TURNIERPLAN - RESULTATE

SPIELPLAN Vorrunde

Spiel Spielfeld Zeit Home Away Resultat
01 1 08.00 Glarner EC EV Zug :
02 2 08.00 EC Wil SC Hohenems (A) :
03 3 08.00 SC Herisau EHC Chur :
           
04 1 08.25 EHC Illnau-Effretikon HC Lugano :
05 2 08.25 EHC Frauenfeld HC Prättigau-Herrschaft :
06 3 08.25 EHC Dübendorf EHC Uzwil :
           
07 1 08.50 EHC Freiburg (D) EHC Laufen :
08 2 08.50 Glarner EC EC Wil :
09 3 08.50 SC Hohenems (A) EV Zug :
Eisreinigung   09.15 - 09.30      
10 1 09.30 EHC Olten 2000 VEU Feldkirch (A) :
11 2 09.30 EHC Illnau-Effretikon EHC Frauenfeld :
12 3 09.30 HC Prättigau-Herrschaft HC Lugano :
           
13 1 09.55 SC Herisau EHC Freiburg (D) :
14 2 09.55 EHC Laufen EHC Chur :
15 3 09.55 EV Zug EC Wil :
           
16 1 10.20 EHC Dübendorf EHC Olten 2000 :
17 2 10.20 VEU Feldkirch (A) EHC Uzwil :
18 3 10.20 HC Lugano EHC Frauenfeld :
Eisreinigung   10.45 - 11.00      
19 1 11.00 EHC CHur EHC Freiburg (D) :
20 2 11.00 EHC Laufen SC Herisau :
21 3 11.00 SC Hohenems (A) Glarner EC :
           
22 1 11.25 EHC Uzwil EHC Olten 2000 :
23 2 11.25 VEU Feldkirch (A) EHC Dübendorf :
24 3 11.25 HC Prättigau-Herrschaft EHC Illnau-Effretikon :
Eisreinigung   11.50 - 12.05      

TABELLE Vorrunde

Rang Team Spiele Punkte GF GA GDF        
Gruppe A                    
1 ...                  
2 ...                  
3 ...                  
4 ...                  
                     
Gruppe B                    
1 ...                  
2 ...                  
3 ...                  
4 ...         -        
                     
Gruppe C                    
1 ...                  
2 ...                  
3 ...                  
4 ...                  
                     
Gruppe D                    
1 ...                  
2 ...                  
3 ...                  
4 ...                  

SPIELPLAN Zwischenrunde

Spiel Spielfeld Zeit Home Away Resultat
25 1 12.45 3. Gruppe A 4. Gruppe B :
26 2 12.45 4. Gruppe A 3. Gruppe B :
27 3 12.45 1. Gruppe A 2. Gruppe B :
           
28 1 13.10 2. Gruppe A 1. Gruppe B :
29 2 13.10 3. Gruppe C 4. Gruppe D :
30 3 13.10 4. Gruppe C 3. Gruppe D :
           
31 1 13.35 1. Gruppe C 2. Gruppe D :
32 2 13.35 2. Gruppe C 1. Gruppe D :
33 3 13.35 Verlierer Spiel 25 Verlierer Spiel 29 :
Eisreinigung   14.00 - 14.15      
34 1 14.20 Verlierer Spiel 26 Verlierer Spiel 30 :
35 2 14.20 Verlierer Spiel 27 Verlierer Spiel 31 :
36 3 14.20 Verlierer Spiel 28 Verlierer Spiel 32 :
           
37 1 14.45 Sieger Spiel 25 Sieger Spiel 29 :
38 2 14.45 Sieger Spiel 26 Sieger Spiel 30 :
39 3 14.45 Sieger Spiel 27 Sieger Spiel 31 :
           
40 1 15.10 Sieger Spiel 28 Sieger Spiel 32 :

PLATZIERUNGS- FINALRUNDE

Spiel Spielfeld Zeit Home Away Resultat  
41 2 15.10 Verlierer Spiel 33 Verlierer Spiel 34 : Spiel um Platz 15
42 3 15.10 Sieger Spiel 33 Sieger Spiel 34 : Spiel um Platz 13
Eisreinigung   15.35 - 15.50        
43 1 15.55 Verlierer Spiel 35 Verlierer Spiel 36 : Spiel um Platz 7
44 2 15.55 Sieger Spiel 35 Sieger Spiel 36 : Spiel um Platz 5
45 3 15.55 Verlierer Spiel 37 Verlierer Spiel 38 : Spiel um Platz 11
             
46 1 16.20 Sieger Spiel 37 Sieger Spiel 38 : Spiel um Platz 9
47 3 16.20 Verlierer Spiel 39 Verlierer Spiel 40 : Spiel um Platz 3
             
48 2 16.50 - 17.10 Sieger Spiel 39 Sieger Spiel 40 : Spiel um Platz 1

SCHLUSS- RANGLISTE

Rang Team                            
1. ... Herzliche Gratulation!                          
2. ...                            
3. ...                            
                               
4. ...                            
5. ...                            
6. ...                            
7. ...                            
8. ...                            
9. ...                            
10. ...                            
11. ...                            
12. ...                            
13. ...                            
14. ...                            
15. ...                            
16. ...                            
Copyright © 2020 | EC WIL - The bears