TURNIERPLAN - RESULTATE

SPIELPLAN Vorrunde

Spiel Spielfeld Zeit Home Away Resultat
01 1 08.00 EHC Dübendorf VEU FBI Feldkirch (A)  
02 2 08.00 EC Wil Glarner EC  
03 3 08.00 ZSC Lions EHC Zunzgen Sissach  
           
04 1 08.25 ERC Schwenningen (D) HC Prättigau Herrschaft  
05 2 08.25 EHC Illnau Effretikon HC Fribourg Gotteron  
06 3 08.25 HC Montafon (A)EHC Chur HC Lugano  
           
07 1 08.50 EHC Uzwil SC Hohenems (A)  
08 2 08.50 EHC Dübendorf EC Wil  
09 3 08.50 Glarner EC VEU FBI Feldkirch (A)  
Eisreinigung   09.15 - 09.30      
10 1 09.30 SC Rapperswil Jona Lakers EHC Freiburg (D)  
11 2 09.30 ERC Schwenningen (D) EHC Illnau Effretikon  
12 3 09.30 HC Fribourg Gotteron HC Prättigau Herrschaft  
           
13 1 09.55 ZSC Lions EHC Uzwil  
14 2 09.55 SC Hohenems (A) EHC Zunzgen Sissach  
15 3 09.55 VEU FBI Feldkirch EC Wil  
           
16 1 10.20 HC Montafon (A) SC Rapperswil Jona Lakers  
17 2 10.20 EHC Freiburg (D) HC Lugano  
18 3 10.20 HC Prättigau Herrschaft EHC illnau Effretikon  
Eisreinigung   10.45 - 11.00      
19 1 11.00 EHC Zumzgen Sissach EHC Uzwil  
20 2 11.00 SC Hohenems (A) ZSC Lions  
21 3 11.00 Glarner EC EHC Dübendorf  
           
22 1 11.25 HC Lugano SC Rapperswil Jona Lakers  
23 2 11.25 EHC Freiburg (D) HC Montafon (A)  
24 3 11.25 HC Fribourg Gotteron ERC Schwenningen (D)  
Eisreinigung   11.50 - 12.05      

TABELLE Vorrunde

Rang Team Spiele Punkte GF GA GDF        
Gruppe A                    
1                    
2                    
3                    
4                    
                     
Gruppe B                    
1                    
2                    
3                    
4                    
                     
Gruppe C                    
1                    
2                    
3                    
4                    
                     
Gruppe D                    
1                    
2                    
3                    
4                    

SPIELPLAN Zwischenrunde

Spiel Spielfeld Zeit Home Away Resultat
25 1 12.45 3. Gruppe A 4. Gruppe B  
26 2 12.45 4. Gruppe A 3. Gruppe B  
27 3 12.45 1. Gruppe A 2. Gruppe B  
           
28 1 13.10 2. Gruppe A 1. Gruppe B  
29 2 13.10 3. Gruppe C 4. Gruppe D  
30 3 13.10 4. Gruppe C 3. Gruppe D  
           
31 1 13.35 1. Gruppe C 2. Gruppe D  
32 2 13.35 2. Gruppe C 1. Gruppe D  
33 3 13.35 Verlierer Spiel 25 Verlierer Spiel 29  
Eisreinigung   14.00 - 14.15      
34 1 14.20 Verlierer Spiel 26 Verlierer Spiel 30  
35 2 14.20 Verlierer Spiel 27 Verlierer Spiel 31  
36 3 14.20 Verlierer Spiel 28 Verlierer Spiel 32  
           
37 1 14.45 Sieger Spiel 25 Sieger Spiel 29  
38 2 14.45 Sieger Spiel 26 Sieger Spiel 30  
39 3 14.45 Sieger Spiel 27 Sieger Spiel 31  
           
40 1 15.10 Sieger Spiel 28 Sieger Spiel 32  

PLATZIERUNGS- FINALRUNDE

Spiel Spielfeld Zeit Home Away Resultat  
41 2 15.10 Verlierer Spiel 33 Verlierer Spiel 34   Spiel um Platz 15
42 3 15.10 Sieger Spiel 33 Sieger Spiel 34   Spiel um Platz 13
Eisreinigung   15.35 - 15.50        
43 1 15.55 Verlierer Spiel 35 Verlierer Spiel 36   Spiel um Platz 7
44 2 15.55 Sieger Spiel 35 Sieger Spiel 36   Spiel um Platz 5
45 3 15.55 Verlierer Spiel 37 Verlierer Spiel 38   Spiel um Platz 11
             
46 1 16.20 Sieger Spiel 37 Sieger Spiel 38   Spiel um Platz 9
47 3 16.20 Verlierer Spiel 39 Verlierer Spiel 40   Spiel um Platz 3
Eisreinigung   16.45 - 17.00        
48 ganzes Feld / längs 17.05 Sieger Spiel 39 Sieger Spiel 40   Spiel um Platz 1

SCHLUSS- RANGLISTE

Rang Team                            
1.   Herzliche Gratulation!                          
2.                              
3.                              
                               
4.                              
5.                              
6.                              
7.                              
8.                              
9.                              
10.                              
11.                              
12.                              
13.                              
14.                              
15.                              
16.                              
Copyright © 2019 | EC WIL - The bears